Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XI конкурс прошел 22 ноября 2010 года.

Команда «Росинка» (Россия)
Бурлева Алиса

"Зимний город"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Северное сияние» (Россия)
Акимов Никита

"Гроза над морем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Никитенко Валера

"Волшебная птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Журавушка» (Россия)
Галимова Реана

"Ворона каркнула во всё воронье горло"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Леонова Настя

"Волоколамский Кремль"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Лепихова Мария

"В парке Победы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Савин Никита

"Мальчик-луковка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"В память о бомбардировках Сталинграда"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Коллектив» (Россия)
Васильева Ольга

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Задумчивая обезьяна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Сергей

"Осьминог"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Мои родные"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Перепёлкина Евгения

"Цапля"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Песковская Евгения

"Весёлая компания"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Полякова Дарья

"День рождения в Простоквашино"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Семёнова Оксана

"Всё начинается с мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Зимнее утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Омские ребята» (Россия)
Алыпова Валерия
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "На охоте"


Команда «Детство» (Украина)
Бровкова Майя
(7 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Еду-еду..."


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Волотковская Ангелина
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Одинокое дерево"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Киржаева Анастасия
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Судно весело бежит"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кузнецов Глеб
(9 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Ангел"


Команда «Апельсин» (Россия)
Малютин Сергей
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Мой любимый Буратино"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Мирошникова Софья
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Золотой лучик"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Умка» (Россия)
Пинчук Ульяна
(8 лет, Россия, Республика Башкортостан, город Салават)
Работа: "Осень - Зима"


Команда «Саранск city» (Россия)
Порваткина Дарья
(8 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "В гостях у сказки"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Садертдинова Дана
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Ашки» (Россия)
Феоктистов Никита
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Цветы для мамы"


 



Рейтинг@Mail.ru