Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
X конкурс прошел 19 ноября 2010 года.

Команда «Непоседы» (Россия)
Лепихова Мария

"Унылая пора... Очей очарованье!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умка» (Россия)
Гайсина Сабина

"Цветы в вазе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Кораблик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Сабельская Полина

"Ворона каркнула во всё воронье горло"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Боярищева Елена

Железнодорожный мост"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Дивный город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективные детки» (Россия)
Казакова Софья

"Хохломская доска"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Кимаева Валерия

"Лесной великан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карамелька» (Россия)
Коновалова Милана

"Белые кораблики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мостакова Валерия

"На рябине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Томилинов Денис

"Огонёк в лесной тиши - потом горящий лес туши!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Фаттахов Тимур

"Добрый гном"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Волотковская Ангелина

"Защитник Отечества"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Парфененкова Кристина

"Ходит тихо лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Соболева Мария

"Лесной доктор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Строкин Леонид

"Новогодний хоровод"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава

"В гостях у жителей леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Сказочная страна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Янаки Роман

"Летний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Радость» (Россия)
Вегель Вячеслав
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск Красноярский край)
Работа: "Отдых в горах"


Команда «Почемучки» (Россия)
Воропаева Юля
(6 лет, Россия, п. Вейделевка)
Работа: "Три поросёнка"


Команда «Очумелые ручки» (Россия)
Жданова Полина
(9 лет, Россия, г. Омск)
Работа: "Мой учитель"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Инзина Ольга
(8 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Подводное царство"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Осень в парке"


Команда «Улыбка» (Россия)
Кондрахов Александр
(8 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Русь родная"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "У самовара"


Команда «Грибочки» (Россия)
Петлина Анастасия
(7 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Осень"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Петровичева Алина
(9 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Забавные жирафы"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Загадка"


Команда «Затейники» (Россия)
Сулейменова Аминна
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Зайчик"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Ханин Дмитрий
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Летний день"


 



Рейтинг@Mail.ru