Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
I конкурс прошел 19 октября 2010 года.

Команда «Сказочники» (Россия)
Агаева Сабина

"К Северному сиянию"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Григорьева Ярослава

"Розовый фламинго"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волжане» (Россия)
Калуова Асель

"Ранняя весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Нескучайка» (Россия)
Борисова Кристина

"Сивка-Бурка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга детства» (Россия)
Дробин Леонид

"Иллюстрация к басне И. Крылова "Лиса и виноград"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Дыхание весны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Устюгова Мария

"Осень в парке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Шаталова Анастасия

"Аленький цветочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Песенка» (Россия)
Бугак Дарина

"Белеет парус одинокий"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Карамель» (Россия)

"Таинственный страж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)

"Осеннее дерево"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Активисты» (Россия)
Гузеев Вячеслав

"Учительница первая моя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"Парус одинокий в тумане моря голубом..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Кулушпаева Мадина

"Водопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Перепелкина Евгения

"Осенняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Капелька» (Россия)
Ансимова Ангелина
(8, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Луговое)
Работа: Корабль "Витязь"


Команда «Палитра» (Россия)
Боярищева Елена
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «Кубанский колосок» (Россия)
Вся команда
(8-9, Россия, город Новороссийск Краснодарского края)
Работа: "Как мы познаём Кубань!"


Команда «Муравьята» (Россия)
Вся команда
(7-8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район, ул. Центральная, д.19)
Работа: "Перед дождем"


Команда «Звезда» (Россия)
Вся команда
(9-10, Россия, Саратовская область, город Балаково)
Работа: "Мы победили"


Команда «Ассорти» (Россия)
Латык Богдана
(9 лет, Россия, г. Дивногорск Красноярского края)
Работа: "Тигр"


Команда «Журавлик» (Россия)
Левашов Максим
(8 лет, Россия, г. Курлово)
Работа: "Иллюстрация сказки "Царевна-лягушка"


Команда «Родники» (Россия)
Митюрёва Ольга
(9 лет, Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Терем-теремок"


Команда «Почемучки 2100» (Россия)
Парыгин Рома
(8 лет, Россия, село Венгерово Новосибирской области)
Работа: "Лесная поляна"


Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Потапов Дьюлустан
(8 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "Лесные великаны"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Рыхлов Леонид
(8, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Моя первая учительница"


Команда «Журавлики» (Россия)
Смирнов Алексей
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Осень на Ладоге"


Команда «Шалунишки» (Россия)
Тимохина Олеся
(9 лет, Россия, Базарный Карабулак Саратовской области)
Работа: "Дельфин"


Команда «Апельсин» (Россия)
Токарева Ирина
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Клёст"


Команда «Перспективные детки» (Россия)
Трошина Елизавета
(7 лет, Россия, Московская область, г. Луховицы)
Работа: "Мой учитель"


 



Рейтинг@Mail.ru